Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 8 Wochen
05.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 05.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
1.BL | HC Köln-West Rheinos I -
Düsseldorf Rams I Großsportanlage Bocklemünd / Köln |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 1
Simon Andreas Nitsch
Düsseldorf Flyers
|
06.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 06.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.SLA | TV Paderborn Rogues I -
CSL Detmold I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Ryan Burns
Mendener Mambas 3
Alexander Jordan
Mendener Mambas
|
|
2.JGWA | TV Paderborn Rogues I -
CSL Detmold I Goerdeler Gymnasium / Paderborn |
4
Ryan Burns
Mendener Mambas 3
Alexander Jordan
Mendener Mambas
|
|
RLBW | Kirrweiler Knights I -
Blue Arrows Sasbach I Großsporthalle Edenkoben / Edenkoben |
||
PH | ESC Moskitos Essen I -
Deggendorf Pflanz I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 1
Tim Bothe
Bochum Lakers
|
|
JGBW | HC Merdingen I -
IVA Rhein Main Patriots I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
4
Maurice Hempel
RSC Bulls Bahlingen Nimburg Crocodiles
|
|
JLBW | HC Merdingen I -
IVA Rhein Main Patriots I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
4
Maurice Hempel
RSC Bulls Bahlingen Nimburg Crocodiles
|
|
SLBW | Dragons Heilbronn I -
IHC Landau I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
4
Georg Pantelidis
Thunderhawks Gärtringen 4
Otto Hubacek
Thunderhawks Gärtringen Gemeinsame Anreise
|
|
JGBW | Dragons Heilbronn I -
RRV Bad Friedrichshall I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen 4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach
|
|
RLBW | Dragons Heilbronn I -
IHC Landau I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
2
Matthias Eckert
Badgers Spaichingen 4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach
|
|
DBLN | Spreewölfe Berlin I -
Bissendorfer Panther I Poststadion / Berlin |
3
Christian Goldhagen
Berlin Buffalos 3
Sascha Pfeffer
Powerkrauts Berlin
|
|
PH | Duisburg Ducks I -
Empelde Maddogs I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
2
Fabian Caelers
Crefelder SC 1
Dennis Diem
Crefelder SC
|
|
1.SL | Crefelder SC I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 2
Dominik Sänger
ESC Moskitos Essen
|
|
1.JLW | Crefelder SC I -
Crash Eagles Kaarst I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks 2
Dominik Sänger
ESC Moskitos Essen
|
|
1.BL | Crefelder SC I -
Crash Eagles Kaarst I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
2.JLWB | Monheim Skunks I -
SG Langenfeld Devils I Sporthalle Sandberg / Monheim |
3
Thomas Tribbensee
Miners Oberhausen 4
Dustin John Essling
Miners Oberhausen
|
|
2.JGWB | Crash Eagles Kaarst II -
ESC Moskitos Essen I Stadtparkhalle / Kaarst |
4
Frederik Linnhoff
Commanders Velbert 3
René Garbsch
Mendener Mambas
|
07.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 07.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
PH | HC Köln-West Rheinos I -
Düsseldorf Rams I Großsportanlage Bocklemünd II / Köln |
2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs (Anfahrt ab Essen) 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
JGBW | IVA Rhein Main Patriots I -
Dragons Heilbronn I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
4
Lucas Hillenbrand
IHC Landau 4
Paul Heid
IHC Landau
|
|
SLBW | IVA Rhein Main Patriots I -
Dragons Heilbronn I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
4
Paul Heid
IHC Landau 4
Lucas Hillenbrand
IHC Landau
|
|
JLBW | IVA Rhein Main Patriots I -
Dragons Heilbronn I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
4
Paul Heid
IHC Landau 4
Lucas Hillenbrand
IHC Landau
|
|
1.BL | IVA Rhein Main Patriots I -
ESC Moskitos Essen I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 1
Carsten Arndt
Commanders Velbert
|
|
DBLS | Bockumer Bulldogs I -
IVA Rhein Main Patriots I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Markus Bak
Duisburg Ducks 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
1.JLW | Crash Eagles Kaarst I -
Mendener Mambas I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
13.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 13.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
1.BL | Samurai Iserlohn I -
HC Köln-West Rheinos I Heidehalle / Iserlohn |
1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams 1
Dustin Klüting
Neheim Blackhawks
|
|
1.BL | IHC Atting I -
Crefelder SC I Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting |
1
Thomas Schlüter
Commanders Velbert 2
Jan Deckert
Ahauser Maidy Dogs Gemeinsame Anreise
|
|
2.BLS | Deggendorf Pflanz I -
TV Augsburg I Pflanz Arena / Deggendorf |
1
Mario Gigler
IHC Atting 1
Sebastian Grau
HC Erlangen Höchstadt Pink Skunks
|
|
JGBW | Badgers Spaichingen I -
HC Merdingen I RVS Arena / Spaichingen |
4
Daniel Bühler
Blue Arrows Sasbach 3
Nico Kratzel
Hockeyclub Bräunlingen e.V.
|
|
JLBW | Badgers Spaichingen I -
HC Merdingen I RVS Arena / Spaichingen |
4
Tobias Frank
Thunderhawks Gärtringen 3
Tina Kirschner
SV Winnenden Gemeinsame Anreise
|
|
RLBW | Badgers Spaichingen II -
Hockeyclub Bräunlingen e.V. I RVS Arena / Spaichingen |
4
Tobias Frank
Thunderhawks Gärtringen 3
Tina Kirschner
SV Winnenden
|