Schiedsrichtereinteilung für die nächsten 8 Wochen
13.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 13.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
2.BLS | Badgers Spaichingen I -
HC Merdingen I RVS Arena / Spaichingen |
1
Oliver Winter
Commanders Velbert 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord Gemeinsame Anreise
|
|
2.BLN | Crefelder SC II -
Miners Oberhausen I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
2
Michael Pedarnig
Crash Eagles Kaarst 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks
|
|
LLNI | TSG Bergedorf Lizards II -
Holtenau Huskies I Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
1
Niclaas Rieder
Engelbostel Devils 1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales
|
|
2.BLN | TSG Bergedorf Lizards I -
Unitas Berlin I Sporthalle Sander Tannen / Hamburg |
1
Niclaas Rieder
Engelbostel Devils 1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales
|
|
1.BL | Crash Eagles Kaarst I -
Bissendorfer Panther I Stadtparkhalle / Kaarst |
1
Michael Hufenstuhl
Düsseldorf Rams 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
RLBW | SV Winnenden I -
IHC Landau I Trudel Krämer Rollsporthalle / Winnenden |
4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn 4
Christoph Poferl
RSC Bulls Bahlingen
|
14.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 14.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
1.BL | Samurai Iserlohn I -
IVA Rhein Main Patriots I Heidehalle / Iserlohn |
2
Lars Müller
Highlander Lüdenscheid 1
Marcus Drücker
Crash Eagles Kaarst
|
|
SLBW | Thunderhawks Gärtringen I -
Hockeyclub Bräunlingen e.V. I Schwarzwaldhalle / Gärtringen |
4
Patrick Heinzelmann
Badgers Spaichingen 4
Johannes Sammet
Dragons Heilbronn
|
20.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 20.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
1.BL | ESC Moskitos Essen I -
Crash Eagles Kaarst I Helmut Rahn Sportanlage / Essen |
1
Piet Wilde
Bremerhaven Whales (1/2 Fahrtkosten) 1
Philipp Wunsch
GSG Nord
|
|
SLBW | Dragons Heilbronn I -
HC Merdingen I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
4
Otto Hubacek
Thunderhawks Gärtringen 4
Lewin Reichel
Kirrweiler Knights
|
|
JGBW | Dragons Heilbronn I -
HC Merdingen I Landesleistungszentrum für Rollsport Europaplatz / Heilbronn |
4
Otto Hubacek
Thunderhawks Gärtringen 4
Lewin Reichel
Kirrweiler Knights
|
|
1.BL | IVA Rhein Main Patriots I -
HC Köln-West Rheinos I Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim |
1
Tim Bothe
Bochum Lakers (Anteilige Fahrtkosten) 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks (Anteilige Fahrtkosten) Gemeinsame Anreise
|
|
1.BL | Bissendorfer Panther I -
IHC Atting I Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte |
3
Moritz Froh
Bremerhaven Whales 2
Florian Hahnas
Engelbostel Devils
|
|
1.BL | Duisburg Ducks I -
Samurai Iserlohn I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg |
1
Dennis Diem
Crefelder SC 3
Julian Pluschkell
Crefelder SC
|
|
1.BL | Crefelder SC I -
Düsseldorf Rams I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Marcus Drücker
Crash Eagles Kaarst 1
Markus Forster
Bochum Lakers
|
|
2.BLN | Crefelder SC II -
Highlander Lüdenscheid I Sporthalle Horkesgath / Krefeld |
1
Alexander Graewer
Düsseldorf Rams 1
Waldemar Schmidt
GSG Nord
|
|
2.BLS | TV Augsburg I -
Badgers Spaichingen I TVA-Arena / Augsburg |
3
Nico Kratzel
Hockeyclub Bräunlingen e.V. 2
Marco Härle
RRV Bad Friedrichshall
|
21.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 21.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
SLBW | TG Sasbach/Nimburg I -
IHC Landau I Blue Arrows Arena / Sasbach |
4
Michael Tanecker
SV Winnenden 1
Heiko Häringer
RSC Bulls Bahlingen
|
|
RLBW | Blue Arrows Sasbach I -
IHC Landau I Blue Arrows Arena / Sasbach |
4
Michael Tanecker
SV Winnenden 1
Heiko Häringer
RSC Bulls Bahlingen
|
|
2.BLS | Deggendorf Pflanz I -
Badgers Spaichingen I Pflanz Arena / Deggendorf |
3
Nico Kratzel
Hockeyclub Bräunlingen e.V. 1
Mario Gigler
IHC Atting
|
|
LLNI | Holtenau Huskies I -
Hamburg Hawks I Stralsundhalle / Kiel |
||
SLBW | Hockeyclub Bräunlingen e.V. I -
HC Merdingen I ThinkClean. Arena Bräunlingen / Bräunlingen |
4
Elias Meyer
Hockeyclub Bräunlingen e.V. 4
Marian Fichter
Badgers Spaichingen
|
|
RLBW | Hockeyclub Bräunlingen e.V. I -
RSC Bulls Bahlingen I ThinkClean. Arena Bräunlingen / Bräunlingen |
2
Tim Schultis
HC Merdingen 4
Marco Schultis
HC Merdingen
|
|
2.BLS | RRV Bad Friedrichshall I -
SG Langenfeld Devils I Wilhelm-Hekler-Sportanlage / Bad Friedrichshall |
1
Tim Bothe
Bochum Lakers (Anteilige Fahrtkosten) 1
Christian Pedarnig
Monheim Skunks (Anteilige Fahrtkosten) Gemeinsame Anreise
|
27.07.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 27.07.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
LLNI | Hamburg Hawks I -
Engelbostel Devils I Eisstadion Stellingen / Hamburg |
||
2.BLS | HC Merdingen I -
RRV Bad Friedrichshall I Hockeyplatz Merdingen / Merdingen |
1
Carsten Arndt
Commanders Velbert 2
Ingo Müller
Hilden Flames Gemeinsame Anreise
|
|
RLBW | RSC Bulls Bahlingen I -
Dragons Heilbronn I Silberberghalle / Bahlingen |
1
Uwe Bührer
Nimburg Crocodiles 4
Yannick Busalt
Hockeyclub Bräunlingen e.V.
|
03.08.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 03.08.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
RLBW | SV Winnenden I -
RSC Bulls Bahlingen I Trudel Krämer Rollsporthalle / Winnenden |
2
Tim Schultis
HC Merdingen 4
Marco Schultis
HC Merdingen
|
04.08.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 04.08.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
LLNI | Hamburg Hawks I -
Holtenau Huskies I Eisstadion Stellingen / Hamburg |
10.08.24
Kein Schiedsrichternotdienst für den 10.08.24.
Uhrzeit | Liga | Spiel | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
SLNI | Empelde Maddogs I -
Empelde Maddogs II Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg |