Schülerliga NRIV 2024: Empelde Maddogs II
Ausstehende Spiele
Empelde Maddogs I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
||
Empelde Maddogs II -
TSG Bergedorf Lizards I Turnierform |
||
Empelde Maddogs II -
TV Eintracht Algermissen I Turnierform |
Tabellenplatzierungen
Tor- und Strafzeitenanalyse
Absolvierte Spiele
Empelde Maddogs II -
TV Eintracht Algermissen I Turnierform |
|||
Salzstadtkeiler Lüneburg I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
|||
Empelde Maddogs II -
TSG Bergedorf Lizards I Turnierform |
|||
Wilhelmshaven Jade-Warriors I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
|||
Empelde Maddogs II -
Wilhelmshaven Jade-Warriors I Turnierform |
|||
TV Eintracht Algermissen I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
|||
Empelde Maddogs II -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Turnierform |
|||
Empelde Maddogs II -
Wilhelmshaven Jade-Warriors I Turnierform |
|||
Empelde Maddogs II -
Salzstadtkeiler Lüneburg I Turnierform |
|||
TSG Bergedorf Lizards I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
n. P. |
||
Empelde Maddogs I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
|||
Empelde Maddogs I -
Empelde Maddogs II Turnierform |
Spielerstatistik
P | Spieler | Ga | G | A | P | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Heinrich, Mia | 12 | 7 | 0 | 7 | 4 |
2. | Kunst, Joris Vivo | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 |
3. | Grünberg, Larissa | 10 | 2 | 1 | 3 | 6 |
4. | Geisler, Lucas | 12 | 2 | 1 | 3 | 2 |
5. | Seiffert, Dominic | 12 | 0 | 3 | 3 | 0 |
6. | Menz, Lia | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 |
7. | Langner, Liam Lennox | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
8. | Neuber, Mick Till | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 |
9. | Hohmann, Karla Marita | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 |
10. | Beyna, Joris | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11. | Haberecht, Kilian | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12. | Schröder, Nico | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13. | Manns, Hauke | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14. | Ott, Linus | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15. | Janta, Jonas | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16. | Hauczyk, Mila | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17. | Pereskokow, Nikita | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18. | Gabor, Jonah | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19. | Janta, Niklas | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |